|
|
|
||||||||||
|
15 Заочная
Сибирская
олимпиада
по оригами (1 группа 1-2
классы) |
|
||||||||||
|
№ |
Фамилия
Имя
участника |
Ф.И.О.
руководителя |
Учреждение,
город,
посёлок |
Правильность
сложения (1-10
б) |
Создание
героев (1-20
б) |
Соотв.
илл. и
текста (1-10
б) |
Точн., творч. (1-10
б) |
S |
место |
|
|
|
1. |
Помельников Илья |
Борисова
Елена
Борисовна |
МОУ «СОШ 58» |
10 |
20 |
10 |
10 |
50 |
1 |
|
|
|
2. |
Киреева Ирина |
Белим
Светлана
Николаевна |
МОУ ДОД ЦДО «Эврика» |
10 |
20 |
10 |
10 |
50 |
1 |
|
|
|
3. |
Мизенко Валерия |
Янковская
Галина Николаевна |
МОУ ДОД ЦДО «Эврика» |
10 |
20 |
10 |
10 |
50 |
1 |
|
|
|
4. |
Зацарин Иван |
Черкащенко
Елена
Петровна |
Ивановский д-д, г.Калачинск |
10 |
20 |
10 |
10 |
50 |
1 |
|
|
|
5. |
Кирсанов Дмитрий |
Кожевникова
Нина
Валерьевна |
Ивановский д-д, г. Калачинск |
10 |
20 |
10 |
10 |
50 |
1 |
|
|
|
6. |
Семченко Даниил |
Клеймёнова
Татьяна
Леонидовна |
МОУ ДОД ЦРТД и Ю «Дом пионеров» |
10 |
20 |
10 |
10 |
50 |
1 |
|
|
|
7. |
Скрипкин Иван 6 лет |
Калашникова
Александра
Алексеевна |
г. Енисейск |
10 |
20 |
10 |
10 |
50 |
1 |
|
|
|
8. |
Байрышева Юлия 6 лет |
Верещагина
И.Ю. |
г. Енисейск |
10 |
20 |
10 |
10 |
50 |
1 |
|
|
|
9. |
Прохоров Сергей |
Белим
Светлана
Николаевна |
МОУ ДОД ЦДО «Эврика» |
9 |
20 |
10 |
10+1 |
50 |
1 |
|
|
|
10. |
Копотилкин Александр |
Клеймёнова
Татьяна
Леонидовна |
МОУ ДОД ЦРТД и Ю «Дом пионеров» |
10 |
20 |
10 |
10 |
50 |
1 |
|
|
|
11. |
Копотилкин Александр |
Клеймёнова
Татьяна
Леонидовна |
МОУ ДОД ЦРТД и Ю |
10 |
20 |
10 |
10 |
50 |
1 |
|
|
|
12. |
Горонова Екатерина |
Клеймёнова
Татьяна
Леонидовна |
МОУ ДОД ЦРТД и Ю |
10 |
20 |
10 |
10 |
50 |
1 |
|
|
|
13. 14 |
Тихонова Олеся Александрова Анастасия |
Иванова
Галина
Александровна |
МОУ «СОШ 56 УИОП», МОУ ДОД «Дом детского творчества ОАО г. Омска» |
10 |
20 |
10 |
10 |
50 |
1 |
|
|
|
15. |
Прядко Александра |
Иванова
Людмила
Викторовна |
Донецк Украина |
9 |
20 |
10 |
10 |
49 |
2 |
|
|
|
16. |
Пучков Никита |
Дроздова
Елена
Владимировна |
г. Северодвинск |
10 |
20 |
10 |
9 |
49 |
2 |
|
|
|
17. |
Силёва Елизавета |
Фигель
Наталья
Александровна |
г. Тюкалинск Омской обл. |
10 |
20 |
10 |
9 |
49 |
2 |
|
|
|
18. |
Смирнова Елизавета |
Белим
Светлана
Николаевна |
МОУ ДОД ЦДО «Эврика» |
9 |
20 |
10 |
10 |
49 |
2 |
|
|
|
19. |
Деникина Арина |
Глаголева
Ирина
Викторовна |
г. Дубна Московской |
10 |
20 |
10 |
9 |
49 |
2 |
|
|
|
20. |
Усольцев Олег |
Кожевникова
Нина
Валерьевна |
г. Калачинск |
10 |
20 |
10 |
9 |
49 |
2 |
|
|
|
21. |
Мохова Олеся |
Клеймёнова
Татьяна
Леонидовна |
МОУ ДОД ЦРТД и Ю «Дом пионеров» |
10 |
20 |
10 |
9 |
49 |
2 |
|
|
|
22. |
Киселёв Даниил |
Янковская
Галина
Николаевна |
МОУ ДОД ЦДО «Эврика» |
9 |
20 |
10 |
9 |
48 |
3 |
|
|
|
23. |
Распуткин Михаил |
Калашникова
Александра
Алексеевна |
г. Енисейск |
10 |
19 |
10 |
9 |
48 |
3 |
|
|
|
24. |
Полумиева Эвелина |
Сухаревская
Ольга
Николаевна |
г. Полтава, Украина |
10 |
19 |
10 |
9 |
48 |
3 |
|
|
|
25. |
Дмитриева Елизавета |
Белим
Светлана
Николаевна |
«Эврика» |
10 |
20 |
10 |
8 |
48 |
3 |
|
|
|
26. |
Цырендоржиева Янжина |
Шултунова
Вера Раднабазаровна |
г. Улан-Удэ |
10 |
20 |
10 |
8 |
48 |
3 |
|
|
|
27. |
Трапезникова Дарина |
Чернина
Наталья
Сергеевна |
г. Якутск |
9 |
20 |
10 |
8 |
47 |
3 |
|
|
|
28. |
Шевченко Максим |
Копылова
Наталья
Александровна |
г.Красноярск |
10 |
15 |
10 |
8 |
43 |
|
|
|
|
29. |
Копыльцов Иван |
Кирьянова
Татьяна
Павловна |
МОУ «Гимназия 75» |
10 |
15 |
10 |
8 |
43 |
|
|
|
|
30. |
Глушко Ксения |
Чернина
Наталья
Сергеевна |
г. Якутск |
9 |
15 |
10 |
8 |
42 |
|
|
|
|
31. |
Сабаева Алина |
Литвякова
Вера
Александровна |
Кормиловка |
5 |
20 |
10 |
7 |
42 |
|
|
|
|
32. |
Белозёров Семен |
Белим
Светлана
Николаевна |
МОУ ДОД ЦДО «Эврика» |
9 |
15 |
10 |
8 |
42 |
|
|
|
|
33. |
Жарников Алексей |
Соседова
Вера Перфильевна |
МОУ «Гимназия 19» г. Улан-Удэ |
10 |
15 |
9 |
8 |
42 |
|
|
|
|
34. |
Цыганова Дарья |
Назарова
Наталья
Владимировна |
с. Кудиново Калужская обл. |
10 |
15 |
0 |
10 |
35 |
|
|
|
|
35. |
Волченко Вадим |
Белим
Светлана
Николаевна |
МОУ ДОД ЦДО «Эврика» |
9 |
15 |
10 |
7 |
41 |
|
|
|
|
36. |
Масленникова Алина |
Назарова
Наталья
Владимировна |
с. Кудиново Калужская обл. |
10 |
16 |
10 |
4 |
40 |
|
|
|
|
37, 38. |
Бинчуров Никита Волчанина Таня |
Тюзкина
Людмила
Ивановна |
Павлоградка Омской обл. |
0 |
20 |
10 |
9 |
39 |
|
|
|
|
39. |
Салахов Булат |
Фазлеева
Ирина
Георгиевна |
г. Янаул |
10 |
10 |
10 |
8 |
38 |
|
|
|
|
40. |
Боровик Ангелина |
Верещагина
И.Ю. |
г. Енисейск |
10 |
10 |
10 |
8 |
38 |
|
|
|
|
41. |
Григорьева Светлана |
Чернина
Наталья
Сергеевна |
г. Якутск |
9 |
10 |
10 |
8 |
37 |
|
|
|
|
42. |
Лоськова Злата |
Макуцкая
Вера
Георгиевна |
МОУ «Центр творческого развития и гуманитарного образования «Перспектива»» |
8 |
14 |
10 |
5 |
37 |
|
|
|
|
43. |
Рыкова Екатерина |
Копылова
Наталья
Александровна |
г.Красноярск |
9 |
10 |
10 |
8 |
37 |
|
|
|
|
44. |
Ганялин Константин |
Назарова
Наталья
Владимировна |
с. Кудиново Калужская обл. |
10 |
10 |
10 |
7 |
37 |
|
|
|
|
45. |
Бутимова Дарису |
Шултунова
Вера Раднабазаровна |
г. Улан-Удэ |
10 |
10 |
10 |
5 |
35 |
|
|
|
|
46. |
Цыганова Дарья |
Назарова
Наталья
Владимировна |
с. Кудиново Калужская обл. |
10 |
15 |
0 |
10 |
35 |
|
|
|
|
47. |
Ильюхина Юлия |
Назарова
Наталья
Владимировна |
с. Кудиново Калужская обл. |
9 |
10 |
10 |
5 |
34 |
|
|
|
|
48. |
Цвиркунов Михаил |
Евсеева
Светлана
Геннадьевна |
МОУ «Гимназия 150» |
10 |
10 |
8 |
5 |
33 |
|
|
|
|
49. |
Черниченко Елизавета |
Назарова
Наталья Владимировна |
с. Кудиново Калужская обл. |
10 |
10 |
10 |
3 |
33 |
|
|
|
|
50. |
Шульц Илья |
Копылова
Наталья
Александровна |
г.Красноярск |
8 |
8 |
10 |
6 |
32 |
|
|
|
|
51. |
Махотин Даниил |
Лизунова
Светлана
Александровна |
с.Сорочино Омской обл. |
9 |
8 |
10 |
5 |
32 |
|
|
|
|
52. |
Байсов Нурлан |
Мокрова
Наталья
Викторовна |
МОУ «СОШ 123» |
9 |
10 |
8 |
5 |
32 |
|
|
|
|
53. |
Шагжин Аюр |
Шултунова
Вера Раднабазаровна |
г. Улан-Удэ |
10 |
3 |
10 |
8 |
31 |
|
|
|
|
54. |
Ясина Анастасия |
Соколова
Елена
Геннадьевна |
г. Курган |
9 |
6 |
10 |
6 |
31 |
|
|
|
|
55 |
Султумова Яна |
Шултунова
Вера Раднабазаровна |
г. Улан-Удэ |
10 |
6 |
10 |
5 |
31 |
|
|
|
|
56. |
Достовалов Алексей |
Соколова
Елена
Геннадьевна |
г. Курган |
10 |
4 |
10 |
6 |
30 |
|
|
|
|
57. |
Басанцева Дарья |
Копылова
Наталья
Александровна |
г.Красноярск |
10 |
10 |
5 |
5 |
30 |
|
|
|
|
58. |
Темников Иван |
Назарова
Наталья
Владимировна |
с. Кудиново Калужская обл. |
8 |
5 |
10 |
7 |
30 |
|
|
|
|
59. |
Масленникова Алина |
Назарова
Наталья
Владимировна |
с. Кудиново Калужская обл. |
10 |
16 |
10 |
4 |
30 |
|
|
|
|
60. |
Космачёва Полина |
Лизунова
Светлана
Александровна |
с. Сорочино |
8 |
5 |
10 |
7 |
30 |
|
|
|
|
61. |
Батуева Алтана |
Шултунова
Вера Раднабазаровна |
г. Улан-Удэ |
4 |
10 |
10 |
6 |
30 |
|
|
|
|
62. |
Тепляшина Анастасия |
Белим
Светлана
Николаевна |
МОУ ДОД ЦДО «Эврика» |
5 |
10 |
10 |
5 |
30 |
|
|
|
|
63. |
Касьянова Анна |
Кузовкова
Елена
Александровна Шкляева
Дарья Павловна |
с. Дебесы Удмуртия |
9 |
5 |
10 |
5 |
29 |
|
|
|
|
64. |
Корнеева Снежана |
Кауп
Галина
Николаевна |
Муромцево Омской обл. |
10 |
4 |
10 |
5 |
29 |
|
|
|
|
65. |
Громова Снежана |
Лизунова
Светлана
Александровна |
с. Сорочино Омской обл. |
8 |
5 |
10 |
5 |
28 |
|
|
|
|
66. |
Тюлькина Юлия |
Тюзкина
Людмила
Ивановна |
п. Павлоградка Омской обл. |
10 |
3 |
10 |
5 |
28 |
|
|
|
|
67. |
Троицкая Елизавета |
Назарова
Наталья
Владимировна |
с. Кудиново Калужская обл. |
7 |
6 |
10 |
5 |
28 |
|
|
|
|
68. |
Домбровский Никита |
Янковская
Галина
Николаевна |
МОУ ДОД ЦДО «Эврика» |
10 |
4 |
10 |
4 |
28 |
|
|
|
|
69. |
Свяжин Илья |
Чихарина
Наталья
Ивановна |
МОУ «СОШ 5» |
10 |
0 |
10 |
8 |
28 |
|
|
|
|
70. |
Потапов Антон |
Ровенская
Любовь
Леонидовна |
МОУ «СОШ 132» |
5 |
5 |
10 |
8 |
28 |
|
|
|
|
71. |
Раднаев Булат |
Шултунова
Вера Раднабазаровна |
г. Улан-Удэ |
10 |
3 |
10 |
4 |
27 |
|
|
|
|
72. |
Алексеева Ульяна |
Люшненко
Татьяна
Степановна |
г. Искитим |
10 |
2 |
10 |
5 |
27 |
|
|
|
|
73. |
Терновая Надежда |
Янковская
Галина
Николаевна |
МОУ ДОД ЦДО «Эврика» |
8 |
4 |
10 |
5 |
27 |
|
|
|
|
74 |
Лалов Олег |
Белим
Светлана
Николаевна |
МОУ ДОД ЦДО «Эврика» |
8 |
4 |
10 |
5 |
27 |
|
|
|
|
75. |
Плотникова Любовь |
Мякишева
Светлана
Ивановна |
МОУ «СОШ 103» |
9 |
0 |
10 |
8 |
27 |
|
|
|
|
76. |
Слободян Эвелина |
Люшненко
Татьяна
Степановна |
г. Искитим Новосибирская обл. |
7 |
4 |
10 |
5 |
26 |
|
|
|
|
77. |
Тюлегенова Асия |
Мякишева
Светлана
Ивановна |
МОУ «СОШ 103» |
8 |
0 |
10 |
8 |
26 |
|
|
|
|
78. |
Михайлова Алина |
Янковская
Галина
Николаевна |
МОУ ДОД ЦДО «Эврика» |
10 |
3 |
10 |
3 |
26 |
|
|
|
|
79. |
Леван Дарья |
Сорокина
Юлия
Александровна |
с. Кондратьево Омской обл. |
8 |
4 |
10 |
3 |
25 |
|
|
|
|
80. |
Ильченко Валерия |
Люшненко
Татьяна
Степановна |
г. Искитим Новосибирская обл. |
7 |
2 |
10 |
5 |
24 |
|
|
|
|
81. |
Подгорная Анастасия |
Мокрова
Наталья
Викторовна |
МОУ «СОШ 123» |
8 |
5 |
8 |
2 |
23 |
|
|
|
|
82. |
Раух Ева |
Филиппова
О.В. |
МОУ «СОШ 27» |
9 |
5 |
5 |
2 |
21 |
|
|
|
|
83. |
Гамеза Михаил |
Полякова
Галина
Петровна |
с.Кондратьево Омской обл Муромцевский |
10 |
0 |
0 |
10 |
20 |
|
|
|
|
84. |
Цапко Дмитрий |
Денисенко
Валентина
Фёдоровна |
Краснодарский край |
10 |
0 |
10 |
0 |
20 |
|
|
|
|
85. |
Усов Артём |
Мокрова
Наталья
Викторовна |
МОУ «СОШ 123» г.Омск |
8 |
5 |
5 |
2 |
20 |
|
|
|
|
86. |
Чивилёва Алиса |
Суханова
Светлана
Николаевна |
г. Омск Гимназия № 9 |
3 |
2 |
10 |
3 |
18 |
|
|
|
|
87. |
Красноход Артём |
Денисенко
Валентина
Фёдоровна |
Краснодарский край |
8 |
0 |
10 |
0 |
18 |
|
|
|
|
88. |
Новикова Алена |
Ситникова
Ольга
Васильевна |
МОУ «СОШ 53» г.Омск |
2 |
5 |
8 |
2 |
17 |
|
|
|
|
89. |
Петрушенко Сергей |
Русакова
Елена
Александровна Смирнова
Татьяна
Александровна |
г. Ивдель П. Пелым Свердловская обл. |
9 |
0 |
0 |
0 |
9 |
|
|
|
|
90. |
Матвеева Анна |
Лизунова
Светлана
Александровна |
с. Сорочино |
9 |
0 |
0 |
0 |
9 |
|
|
|
|
91. |
Бурба Демид |
Пушкарёва
Наталья
Владимировна |
с. Нижняя Омка |
5 |
0 |
0 |
3 |
8 |
|
|
|
|
|
|
||||||||||