Видеорепортаж о проведении фестиваля

«Оригами Дерево Мира Украина-2006»

в г. Першотравенске Днепропетровской обл.,

Украина, осень 2006 г.

На диске записаны:

  • приветствия Фестивалю;
  • концерт самодеятельности на открытие;
  • репортаж с самой выставки оригами.

Значение этого приятного и с любовью сделанного сообщения, передавшего праздничный настрой Фестиваля, видится, прежде всего, в примере того, насколько технически и по средствам доступны ныне технологии видеозаписи и фоторепортажа, и что их пора шире вводить в обиход наших выставок, конференций и фестивалей по оригами, чтобы собранная на них красота могла дольше сохраниться как в памяти участников, быть доступнее и помогать тем, кто по каким-то причинам не смог присутствовать на мероприятии очно или просто упустил из восприятия какие-то любопытные подробности.

Спасибо всем причастным!

Копию приглашения на ОДМ Украина-2006 можно посмотреть здесь.

Учащиеся из г. Першотравенска также создали сетевую страницу, на которой разместили  Приглашение к участию в Фестивале (на русском и англ. языках);

А позже – и 10 фото с Фестиваля. Поскольку к фото, видимо за занятостью учебными делами, не сделали подписи, добавим, что на первом фото изображены слева направо Татьяна Ивановна Хахалева (рук. Дворца детского творчества г. Першотравенска) и Лариса Левашова (представитель учредителей Фестиваля).

 

 

 

к перечню CD DVD по оригами